Element Space PS4 Цена Україна

(33)
Element Space PS4 Цена Україна

Element Space График Изменения Цены

Максимальная цена
819,00 ₴
Минимальная цена
655,20 ₴ 491,40 ₴
Последняя проверка цены
about 1 year ago
Дата выхода
23 мар. 2020 г.
Издатель
BLOWFISH STUDIOS PTY LTD
Возрастное ограничение
12+
PSN Region ID
EP5733-CUSA17372_00-ELEMENTSPACE0000

Описание Игры / Что Внутри

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
В 2199 году во вселенной настал хрупкий мир. Фракции Галактического Конгресса борются за лучшее будущее для космических колоний человечества. Подпольная террористическая секта под названием «Буря» стоит на пути этого будущего. Их цель — сеять хаос по всей вселенной. Капитану Кристоферу Пьетаму предстоит противостоять угрозам радикалов и нарушать планы «Бури».

В этой научно-фантастической RPG вы будете управлять отрядом Пьетама, сражаться в пошаговых боях и находить лучшие позиции для того, чтобы истреблять врагов на 24 созданных вручную этапах игры, где разрушить можно абсолютно всё. Персонажи не заблокированы в сетке, а значит, враги могут выходить из укрытий. Выбирайте наилучшие позиции, не забывая о том, что окружающая среда может сослужить вам хорошую службу и помочь уничтожить врагов.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский




Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Information taken from the official PlayStation Store website, all rights reserved.