Conan Exiles PS4 Цена Україна

(14958)
Conan Exiles PS4 Цена Україна

Conan Exiles График Изменения Цены

Максимальная цена
1 499,00 ₴
Минимальная цена
599,60 ₴ 524,65 ₴
Последняя проверка цены
about 1 year ago
Дата выхода
7 мая 2018 г.
Издатель
FUNCOM GMBH
Возрастное ограничение
18+
PSN Region ID
EP1833-CUSA10486_00-CONANEXILES00001

Больше Изданий Conan Exiles

Больше Предложений и Скидок от FUNCOM GMBH [4]

-60% PS4 Mutant Year Zero: Road to Eden - Deluxe Edition  ps4 ua

Mutant Year Zero: Road to Eden - ...

599,60 ₴ 1 499,00 ₴

-60% PS4 Mutant Year Zero: Road to Eden ps4 ua

Mutant Year Zero: Road to Eden

443,60 ₴ 1 109,00 ₴

-30% PS4 Conan Chop Chop ps4 ua

Conan Chop Chop

454,30 ₴ 649,00 ₴

-50% PS4 Moons of Madness ps4 ua

Moons of Madness

499,50 ₴ 999,00 ₴

Описание Игры / Что Внутри

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире Конана-варвара, теперь с ездовыми животными и возможностью вести бой верхом. Играйте вместе с друзьями и незнакомцами в огромном открытом мире-песочнице, постройте свой дом или общий город. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от простолюдина до могучего варвара и сойдитесь лицом к лицу с врагом в осаде или штурме.

В Conan Exiles можно играть как в одиночном, так и в совместном или многопользовательском режимах.

Когда сам Конан спасет вам жизнь, сняв с креста, вам придется быстро учиться выживанию. Спасайтесь от песчаных бурь и охотьтесь, чтобы добыть еду и нужные материалы. А затем перед вами откроется огромный бесшовный мир: от раскаленных пустынь на юге до заснеженных горных вершин на севере.

Покорите Земли изгнанников и возвеличьте свой клан. Гибкая система строительства поможет вам создать что угодно, от лачуги до целого города. Используйте в бою мечи, луки, осадную технику; на вашей стороне могут выступить даже гигантские воплощения богов. Обращайте дома своих врагов в руины в грандиозных сражениях.

ИССЛЕДУЙТЕ ОБШИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Исследуйте огромный и бесшовный открытый мир. Вас ждут песчаные барханы южной пустыни, таинственные болота востока и заснеженные горные пики холодного севера. Странствуйте, отправляясь в дальние дали, покоряя вершины и наслаждаясь полной свободой действий.

ПОСТРОЙТЕ ДОМ И КОРОЛЕВСТВО
Собирайте материалы для создания инструментов и оружия. Гибкая и развитая система строительства поможет вам создать что угодно, от лачуги до целого города. Размещайте ловушки, подъемники и защитные сооружения, ставьте в домах мебель, верстаки и другие предметы.

ВЫЖИВАНИЕ В СУРОВЫХ ЗЕМЛЯХ
Одевайтесь по погоде или разведите огонь, чтобы согреться. Не забывайте спасаться от перегрева на жаре. Охотьтесь, готовьте, ешьте и пейте, чтобы выжить. Постройте убежище от страшных песчаных бурь.


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-40 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Information taken from the official PlayStation Store website, all rights reserved.